Эпатажная рэп-исполнительница шокировала своих подписчиков ответом на комментарий к новой публикации

Певица Ники Минаж озадачила поклонников своим постом в «Инстаграме», в котором намекнула на романтические отношения с рэпером Эминемом, сообщает Знай.юа.

На странице популярной певицы появилось видео, где она исполнила несколько строчек из своей новой песни Big Bank.

Также в своём посте певица упомянула Слима Шейди — второе прозвище Эминема. Это и зацепило поклонников рэперки Минаж, которые начали задавать ей личные вопросы в надежде, что звезда ответит на них.

Одному из пользователей повезло. Он напрямую спросил, встречаются ли они с рэпером, на что Ники ответила: «Да».

Поклонники творчества обоих артистов были в восторге от новости. Остаётся только гадать, насколько заявление Ники Минаж было правдой.

Картинки по запросу ники минаж эминем

Напомним, недавно другой американский хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар остановил свое выступление на фестивале Hangout из-за белокожей поклонницы, которую пригласил на сцену для совместного исполнения его песни «M.A.A.D. City». Во время трека девушка несколько раз произнесла слово «nigga».

Недовольный исполнитель прервал выступление и объяснил фанатке: она забыла о том, что стоит пропускать расистское оскорбление на букву «н». Также хип-хоп исполнитель напомнил, что это слово произносить нельзя.

Шокированная Делани извинилась перед рэпером и попросила дать ей еще одну попытку. Несмотря на то, что в зале раздавались крики «Нет!», Ламар позволил девушке заново исполнить трек.