Некоторые знаменитости отчаянно борются со своими зависимостями, а некоторые наоборот принимают себя такими какими есть

Знаменитый голливудский актер Энтони Хопкинс рассказал, как на самом деле относится к алкоголю. По словам 80-летнего героя «Мира Дикого Запада», выпивка ему помогает и в творчестве, и в жизни. Об этом откровенно рассказал в интервью The Guardian, пишет Знай.

хопкинс

Среди вопросов об отношениях с дочерью, карьере и съемки для Netflix журналистов привлекла внимание алкоголя, от которого в свое время актер вообще отказался.

Хопкинс поделился, что в 1975 году он полностью отказался от выпивки, через что ему приходилось «контролировать свою личность». По словам актера, его убедила мама: «Вона сказала мне: «Почему бы тебе просто не быть тем ублюдком, который ты на самом деле? Я знаю, что на самом деле ты монстр. Так и будешь для них», — неожиданно признался актер.

«Я очень счастлив быть алкоголиком — это чудесный дар, потому что куда бы я не шел, эта пропасть идет за мной. Это гнев вулкана, который я использую как топливо. Ракетное топливо. Но, конечно, оно может разорвать тебя на куски и убить», — шокировал признанием журналистов Хопкинс.

хопкинс

Гениям тоже нужно отдыхать

Ранее знаменитый британский актер Энтони Хопкинс опубликовал в соцсети Twitter зажигательное видеоНа нем 80-летняя кинозвезда гримасничает и безумно пляшет.

«Вот, что бывает, когда ты все время работаешь и не играешь», — подписал его Хопкинс.

Следует отметить, что ролик  в сети быстро набрал свыше пяти миллионов просмотров, несмотря на то, что многие фанаты сочли видео пугающим.

«Это страшнее, чем Ганнибал Лектер», — писали пользователи интернета, вспоминая роль людоеда-интеллектуала, которого Энтони сыграл в фильмах «Молчание ягнят» и «Ганнибал».

«Хопкинс явно переработал», «При всем уважении, сэр Энтони, это самая странная вещь, которую я видел», делились впечатлениями поклонники таланта актера, чья карьера длится уже полстолетия.

Следует отметить, что легендарный актер, Энтони Хопкинс , лицо, которое ассоциируется с десятком великих киногероев, продолжает увлеченно работать в свои 80 лет.

Хопкинс не ведет себя, как звезда мирового масштаба, хоть и имеет на это полное право. Он просто снимается в кино. Причем, в наиболее кассовом из того, что можно увидеть на экранах прямо сейчас: сериал HBO «Мир дикого запада», «Тор» и пятая часть «Трансформеров» — «Последний рыцарь» от Майкла Бэя.