Российская певица Сати Казанова взволновала поклонников неоднозначной публикацией в соцсети

В прошлом году экс-участница поп-группы «Фабрика» вышла замуж за Стефано Тиоццо, итальянского фотографа, пишет Znaj.ua. Не один месяц фанаты активно обсуждали пышную свадьбу, а сама невеста неоднократно рассказывала о духовной связи с женихом.

Однако, в последнее время Казанова стала реже публиковать совместные с мужем фотографии, а на днях и вовсе написала в Instagram об измене. Певица опубликовала свои философские размышления, а также поинтересовалась у поклонников, терпели ли она предательства в своей жизни. Примечательно, что в своих рассуждениях Сати вспомнила «тиранов, которыми оказываются любящие нас люди». Тираны, по мнению артистки, «учат такими жесткими методами, чтобы внутри зрела новая сила». Также певица упомянула, что чувствует себя беспомощной и растерянной, а также — что «нет возможности войти в кожу того, кто предал, и понять, что заставило его пойти на такой поступок».

Певица не стала раскрывать подробностей было в ее жизни предательство и стал после свадьбы тираном ее муж, однако такой пост заставил поволноваться ее поклонников. В комментариях они выражали слова поддержки и предположения, кто мог предать девушку.

Некоторые фанаты заподозрили, что Казанова с мужем поссорились, и написали певице слова поддержки: «Все наладится, вы снова сможете быть вместе». Другие предположили, что речь и вовсе не о супруге Казановой: «Почему все решили, что речь о мужчине? Может, она с подругой поссорилась».