Почти каждый помнит легендарное телешоу «Маски-шоу», которое транслировали украинские и российские каналы с 1991 по 2005 годы 

Znaj.ua предлагает сравнить, как изменились актеры юмористического телешоу почти за 30 лет.

Георгий Делиев (1960)

Маски-шоу
Георгий Делиев был одним из главных актеров «Маски-шоу». Он исполнял роли в различных скетчах сериала, после чего его карьера пошла в гору. Делиева стали приглашать в другие проекты, он снимается в кино и по сей день.

Помимо театра, Делиев увлекается рисованием и музыкой. Его работы даже висели на нескольких выставках. В 1979 году Георгий женился на девушке Ларисе, но в 2012 году ее не стало. У актера есть дочь и внучка.

Делиев был в «Масках» одним из главных актеров, играл в самых разных скетчах, после чего его карьера начала двигаться к вершине успеха. Актер стал желанным гостем и в других проектах, да и сейчас продолжает сниматься в кино.

Эвелина Бледанс (1969)

Маски-шоу
Самый популярный образ актрисы Эвелины Бледанс в «Маски-шоу» — горячая медсестра. Именно благодаря скетчам в этом проекте Бледанс заметили, и с тех пор актриса появилась также в «Мой прекрасной няне», «Универе», «Проклятом рае» и других проектах. Артистка и сегодня остается популярной.

Эвелина Бледанс была замужем трижды, имеет троих детей. Второй сын актрисы, Сема, болен синдромом Дауна. Бледанс практически самостоятельно воспитывает особенного сына и помогает женщинам, которые столкнулись в жизни с такой же проблемой.

Сергей Олех (1965 — 2017)

Маски-шоу
Сергей Олех — известный юморист, которому удалось поработать в таких проектах, как «Голые и смешные», «Маски-шоу» и «Джентельмен-шоу». К 2016 году он снимался в кино. Актер ушел из жизни в 2017 году, после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Борис Барский (1959)

Маски-шоу
Карьера Бориса Барского на телевидении началась с «Маски-шоу». После этого он продолжил сниматься в кино и заниматься режиссурой. Кроме того, Барский играет в театре и пишет стихи. Он издал несколько поэтических сборников.
С 1980 года Борис Барский находится в отношениях с личным костюмером Натальей. В 1983 году у них родилась дочь Анастасия, в 1984 году — сын Константин. В 2010 году 25-летний парень умер от сердечного приступа после продолжительной болезни.

Наталья Бузько (1963)

Маски-шоу

В «Маски-шоу» Бузько играла различных персонажей, а после закрытия проекта продолжила кинокарьеру. Наталья играла в нескольких спектаклях в театре, в том числе, и тех, которые режиссировал Борис Барский. Также актриса ведет курсы актерского мастерства в одесском продюсерском центре «Star time» и киношколе «RemarkaFilm».

Именно на съемках «Маски-шоу» Бузько познакомилась с Александром Постоленко, будущим мужем актрисы. Вместе они воспитывают двоих детей и одного внука.

Алексей Агопьян (1960)

Маски-шоу

Алексей Агопьян прославился благодаря ролям в проектах «Маски-шоу» и «Каламбур». В список его достижений входят «Шоу долгоносиков», «Каламбур» и другие. С 2012 года Агопьян участвует в передаче «Большая разница» и продолжает сниматься в кино и различных телешоу. О личной жизни артиста известно лишь то, что он женат.