Крис Пратт, голливудский актер, известный ролью Звездного Лорда в «Стражах галактики» и других фильмах киновселенной Marvel, удивил поклонников

Актер является давним поклонником ММА и бразильского джиу-джитсу. На своей странице в Instagram Крис выкладывал видео тренировок с Рэнди Кутюром и братьями Ногейра. Также актер недавно посещал турнир Bellator 200 в Лондоне.

Крис Пратт
Во время интервью Пратта в Ирландии, актеру был задан вопрос о том, хотел бы он провести в зале Джона Каванны SBG Ireland. Самым успешным выходцем является Конор Макгрегор, ирландский боец смешанных единоборств, который участвовал также и в профессиональном боксе. Пратт заявил, что, без сомнений, хотел бы попрактиковать навыки ММА в легендарном зале. По словам Криса, сейчас он немного устал от большого пресс-тура, но был бы рад потренироваться в этом зале. Пратт является «большим фанатом ММА, а SBG — один из самых успешных залов в мире». Актер признался, что все это было бы ему интересно, несмотря на то, что на ринге он будет «мешком для отработки ударов».
Крис Пратт
Кинокомпания The Walt Disney заинтриговала поклонников вероятностью появления новых «Мстителей». Боб Айгер, президент The Walt Disney, не исключил появления новых фильмов о «Мстители». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Айгер рассказал, что представители компании регулярно встречаются с командой Marvel. Президент заявил, что будет опробована новая франшиза, но это не значит, что фанаты больше никогда не увидят «Мстителей», особенно учитывая популярность персонажей и самого франшизы.

Источник: Politeka