Популярный украинский певец Олег Винник, у которого умерла мама, заявил, что не отменит ни одного концерта

Концерт на Тернопольском городском стадионе 29 мая он посвятил ее памяти.

«Мама всегда была веселым человеком, душой компании, любила петь. В последнее время она сильно болела. Пару дней назад сказала мне: не переживай, мне уже лучше, но мои дни подходят. А еще пожелала, чтобы я всегда был здоров, счастлив и никогда не отменял ни одного концерта в своей жизни. Поэтому сегодня все песни я пою для своей матери», — заявил певец вчера.

\

Артист добавил, что дарить счастье людям — это его ноша. И он с честью будет нести свой крест.

Напомним, мама Олега Винника исполнителя Анна Яковлевна ушла из жизни на 81 году жизни.

Печальную новость также подтвердили односельчане, проживающих в Жашковском районе.

Земляки женщины рассказали, что она умерла 28 мая. Причину смерти односельчане называть отказались.

Последние минуты жизни Олегу Виннику не удалось провести рядом с мамой. К ее юбилею Олег Винник хотел дать концерт в родном селе, однако этого так и не произошло.

«Такая жизнь. Она всегда смотрела на него по телевизору. Знала, что сын у нее звезда и радовалась за него», — сказали односельчане.

Как писала Politeka, в Киеве прошла церемония награждения Золотая жар-птица. Так, телеканал M2 и компания «Таврийские игры» подвели музыкальные итоги года, озвучив имена лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса. Сразу две легендарные статуэтки в этот вечер унес с собой артист и феномен украинской сцены Олег Винник.

Музыкант стал триумфатором в номинациях «Певец года» и «Народный хит». Вторую, особенную, «жар-птицу» Виннику принес сингл «Як жити без тебе». Особенность этой статуэтки в том, что ее обладателя выбирали не эксперты, а люди. За композицию проголосовали 87% пользователей.

По материалам ТСН