Актер был приятно шокирован таким смелым проявлением симпатии

Российские поклонницы забросали нижним бельём известного актёра и музыканта Джонни Деппа в ходе концерта группы Hollywood Vampires в Москве.

Об этом сообщает Знай.юа.

Видео разместила в соцсетях одна из фанаток творчества Джека Воробья. Сам американец отреагировал невозмутимо. Пикантную часть дамского гардероба он прикрепил к своей гитаре и продолжил играть.

Стоит отметить, что 54-летний Депп оказался поклонником красоты русских девушек. Об этом он сам рассказал на пресс-конференции в Москве.
— Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение, — признался артист.

Добавим, что группа Hollywood Vampires была создана в 2015 году. Тогда же вышел в свет её дебютный и пока что единственный альбом. Помимо голливудского актёра в её состав входят один из первых шок-рокеров Элис Купер и основатель культовой группы Aerosmith Джо Перри. Основной идеей, которую преследовали при создании группы её основатели, было возрождение духа и атмосферы The Hollywood Vampires — знаменитого питейного клуба, существовавшего в 1970-х годах.

Результат пошуку зображень за запитом

Во время концерта в Москве они сыграли каверы на песни группы Led Zeppelin, The Who и других «мастодонтов».

Напомним, накануне турне со своей группой Hollywood Vampires  Джонни Дэпп кардинально изменил свой имидж. Поклонники поддержали желание актера попрощаться с прошлым образом и поприветствовали обновленного Деппа. Однако некоторые пользователи были просто в ужасе, когда увидели любимого актера в новом образе. Он почти побрился наголо, оставил немного волос, которые заплел в косичку.

джонни дэпп

Как заявил Депп, вместе с рок-группой он на время хочет отстраниться от своей актерской карьеры.