Концерты Олега Винника на второй день после смерти матери и отказ отменить выступления всколыхнули сеть

Такой поступок активно комментируют пользователи социальных сетей. При этом, как свидетельствуют комментарии Politeka, отношение украинцев к этому поступку очень разное.

Многим это кажется недопустимым.

«Можно перенести концерт и не терять средства и лицо перед своими же фанатами!!! Мать это святое! Такое впечатление что это не мать, а чужой человек! По всем понятиям он не прав!», «Вот так теряют к себе уважение, так звездануло его, я за себя скажу так, этого человека я не знаю. Кто это ???? Пустое место!!!», «Эта Рыжая скотина за копейку продал родную маму», «Нет, понять нельзя. Фанаты бы простили за отмененные концерты, а так это танцы на могиле, ужас», «Таких концертов он мог и 100 штук сделать, а на похороны мамы мог бы и приехать, отменил бы концерт ничего не произошло, люди поняли. Люди с границ 1000 км едут чтобы последний раз попрощаться с родными а это из другого города получить здесь даже принцип не в деньгах а в отношении», — пишут в сети.

Другие же считают выступления Винника на второй день после смерти его матери профессиональным подходом.

«Это его работа. Скажите пожалуйста те, кто его осуждает — разве все, у кого умирают близкие, бросают работу??? Я считаю, его мама понимала — кто ее сын, и ее душа не будет против того, что он продолжает выполнять свою работу в память о ней…»,  — говорится в комментариях.

Напомним, мама Олега Винника исполнителя Анна Яковлевна ушла из жизни на 81 году жизни.

При этом сам Винник заявил, что не отменит ни единого концерта.

«Мама всегда была веселым человеком, душой компании, любила петь. В последнее время она сильно болела. Пару дней назад сказала мне: не переживай, мне уже лучше, но мои дни подходят. А еще пожелала, чтобы я всегда был здоров, счастлив и никогда не отменял ни одного концерта в своей жизни. Поэтому сегодня все песни я пою для своей матери «, — заявил певец 29 мая перед концертом в Тернополе.