Американский рэпер, актер и продюсер Snoop Dogg, установил мировой рекорд и попал в Книгу рекордов Гиннеса

Удалось ему это сделать, приготовив самый большой коктейль в мире.

Напиток он готовил совместно с Warren G и еще несколькими людьми. В результате объем коктейля превысил тот, который ранее числился в книге рекордов Гиннесса, говорится на официальном сайте Книги рекордов Гиннеса.

Объем коктейля составил 500 литров, а на его приготовление ушло 180 бутылок джина и 38 кувшинов апельсинового сока.

Коктейль получил название «Paradise». В его состав входят джин и сок. Как признался рэпер, это его любимый напиток. Даже в первом альбоме исполнителя под названием «Doggystyle» есть композиция «Gin and Juice» (Джин и Сок).

Представитель организации Гиннеса наградил рэпера своим сертификатом, которым музыкант поделился в своем Instagram.

Напомним, как передавала Politeka, американский рэпер Эминем решил сделать громкое предложение перед всей концертной публикой артистке Ники Минаж. Неделей ранее певица опубликовала в своем Instagram видеоролик, где указала исполнителя Эминема. На вопрос пользователя, роман у них, Ники ответила утвердительно. Тогда все подумали, что ребята просто так шутят в Сети.

Теперь Эминем решил подогреть тему сам, спросив на концерте Boston Calling у фанатов о том, стоит ли ему начать отношения с певицей.

“Милая, я буду дома сегодня вечером, чтобы обсудить с тобой что-то. Эй, Бостон, сколько здесь людей, которые хотели бы, чтобы я встречался с Ники Минаж?”, – неожиданно спросил исполнитель.

Впоследствии он добавил, что все-таки хочет начать отношения.

“Позвольте мне убедиться, прежде чем я сделаю официальное заявление. Черт побери, я тоже хочу! Ники, если ты это слышишь, напиши мне смску. Поговорим об этом”, – подчеркнул Эминем.

На это сразу отреагировала Ники Минаж в своем Twitter.

“Он такой же глупый, как и я. Я его очень люблю. Ты нужен нам для записи альбома Queen. Вот где будет наше первое свидание – в студию, я буду смотреть в твои прекрасные глаза, пока ты пишешь свой текст”, – написала Ники Минаж.