Певица Светлана Лобода, которая только недавно второй раз стала матерью, нарушила молчание

Исполнительница поделилась подробностями вторых родов и как к ним готовилась.

«В Лос-Анджелес я уехала намеренно на седьмом месяце беременности. Рожала в одном из лучших госпиталей и в восторге от уровня медицинских услуг. Малышка родилась весом 3 кг 200 г и ростом 48 см», — рассказала певица.

По словам Лободы, все это время с ней была семья и самые близкие люди.

«Но в родильном зале я осталась в окружении медицинского персонала. Возможно, я старомодна, но считаю роды очень интимным процессом и потому предпочитаю в эти минуты оставаться одна», — разоткровенничалась она.

Лобода

Также певица рассказала о разнице родов в США и Украине, ведь свою первую дочь она рожала в Киеве.

«Уровень медицины в США очень высокий. От комфорта — до качества. Все продумано до мельчайших деталей. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу. Все очень слаженно», — поделилась Лобода.

Певица также рассказала, что роды не стали ее главной причиной переезда в Америку, ведь это она планировала еще до беременности.

Светлнаа Лобода и Тилль Линдеманн

«Во-первых, я хотела взять паузу в гастрольной жизни, так как в прошлом году у меня было более трехсот концертов. Ритм жизни просто на износ. Даже для такого трудоголика, как я. Во-вторых, в Лос-Анджелесе живет мой друг, саунд-продюсер, с которым мы создали все мои суперхиты. И я планировала поработать над новым альбомом», — рассказала Лобода.

«А когда узнала, что беременна, это стало дополнительным поводом сделать паузу и провести время там, где тепло. Просто дышать океаном, писать музыку, читать и жить неторопливо и без суеты», — добавила певица.

Также Лобода поделилась несколькими советами о воспитании.

«Я не из тех, кто воспитывает. Ну по крайней мере в классическом понимании. Дети настолько мудры, что они считывают информацию с родителей, и именно пример их поступков, мне кажется, является основой для формирования личности», — считает певица.

Но вот главный секрет, как зовут малышку и кто ее отец, певица не раскрыла.

Напомним, 24 мая 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила дочь в Лос-Анджелесе. Поклонники предполагают, что отцом ребенка Лободы является Тилль Линдеманн, фронтмен культовой немецкой группы Rammstein.

Источник: «КП» в Украине»