Светлана Лобода стала мамой во второй раз

35-летняя певица Светлана Лобода родила дочь в Лос-Анджелесе. Об этом стало известно от близких звезды, сообщают росСМИ.

Роды прошли успешно и без осложнений в одной из лучших клиник. Вес ребенка — 3 кг, рост — 48 см. В данный момент мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

Напомним, как передавала Politeka, поклонники предполагают, что отцом ребенка певицы является Тилль Линдеманн, фронтмен культовой немецкой группы Rammstein. Сама артистка никак не комментирует слухи о своей личной жизни.

Об их близких отношениях уже писали в средствах массовой информации в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале “ЖАРА” в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал Лободу. Их легкий летний флирт получил продолжение – после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже тайно от всех.

Лобода

Лобода улетела в США, в Лос-Анджелес, где готовилась к родам. Недавно певицу заметили папарацци на всемирно известном музыкальном фестивале Coachella. На мероприятии Светлана появилась в футболке с обложкой одного из альбомов Rammstein, «Sehnsucht». Поклонники восприняли такой наряд как очередной намек на то, что отцом ребенка Лободы есть Линдеманн.

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно рассказала о своей беременности, пока не представила отца будущего ребенка своим родителям. Об этом заявил отец артистки Сергей Лобода.

“Света старалась, чтобы узнали о беременности как можно позже. Но уже сейчас срок большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю!”, – говорит отец Лободы.

Источник: Politeka