Знаменитость анонсировала запуск своего собственного шоу

Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас активно строит карьеру в России, удивила фанатов своими летними планами, сообщает Знай.юа. Знаменитость поделилась ими с фолловерами на своей страничке в Instagram.

«Задумалась о планах на лето и поняла, что это будет первое лето, которое я проведу не в путешествиях, не занимаясь серфингом и даже не у мамы на даче! Этим летом осуществится моя главная мечта – выпуск моего собственного late night show ! Я думаю, что вы увидите его уже в июне! А какие у вас планы на лето?)» — поделилась радостной новостью Регина.

Результат пошуку зображень за запитом

Поклонники тут же забросали артистку комплиментами и рассказали, кто чем планирует заниматся этим летом: «Заняться творчеством,для себя,раскрыться и обрести свой путь-начала с рукоделия,бисера» «Желаю удачи и осуществления всего задуманного!!!» «Расскрою тебе секрет, Регина, ты очень похожа на Надю Дорофееву с «Время и Стекло» и на Beyonce)» «Как-будто ты читаешь? Суррогатно забеременеть, вот мои планы.»

Напомним, ранее стало известно, что украинская телеведущая перешла работать на российский канал. Такой новостью она похвасталась на своей странице в Instagram.

«Я — ведущая нового проекта на «Пятницы», — подписала фото Регина.

Результат пошуку зображень за запитом

Обратим внимание, что она будет работать ведущей программы-шоу «Голос улицы» на российском телеканале. Проект представляет собой некий масштабный рэп-батл, главными героями которого станут молодые хип-хоп и рэп-исполнители со всей России.

Судьями проекта выступят запрещены в Украине Баста и Айза Анохина, а главным призом выступает три миллиона рублей и сотрудничество с лейблом Gazgolder.