Голливудскую актрису, кроме развода, ждал еще один тяжелый удар

Николь Кидман в большое интервью призналась, что в браке с Томом Крузом пережила большую трагедию. По словам голливудской актрисы, незадолго до развода с Крузом у нее случился выкидыш.

Дело в том, что актеры прожили в браке несколько лет, однако так и не смогли родить детей, и долгое время ходили слухи, что Круз развелся с Николь именно по причине того, что она не могла выносить ребенка.

круз и кидман

«Я познала острую тоску. Ту самую тоску. Это огромная, ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин. У меня была огромная боль и, с другой стороны, огромная радость. Пережив столько тоски и боли, я кричала от восторга, когда узнала, что у меня будет ребенок», — заявила актриса.

До этого было известно, что за десять лет брака Кидман беременела от Круза только один раз, и первая беременность была внематочной, но тогда желтая пресса исказила эту новость.

«Издания, которые распространили новость, ошибочно сообщили о выкидыше… У меня был выкидыш в конце брака, но еще случилась внематочная беременность в начале отношений с мужем. Это стало большой травмой для меня», — подчеркнула Николь.

круз и кидман

Ранее сообщалось, что сегодня, 2 июня, британский актер, исполняющий роль Шерлока Холмса,противостоял четырем преступникам.

Инцидент произошел неподалеку от лондонской улицы Бейкер-стрит, где по сюжету книги и сериала живет персонаж Шерлок Холмс, которого сыграл Камбербэтч.

Водитель такси рассказал изданию, что актер увидел драку из окна машины. Хулиганы окружили велосипедиста и ударили его бутылкой по голове. Тогда артист выскочил из машины и побежал на помощь раненому. После этого нападавшие попытались ударить актера, но водитель такси выбежал из машины и тоже вмешался в драку. По словам таксиста, только тогда он узнал артиста.

Хулиганы также узнали актера и сбежали, сам он не пострадал. Полиция Лондона продолжает искать нападавших. В интервью Камбербэтч заявил, что в его поступке нет ничего героического, он поступил так, как «должен был».

Источник:  replyua.net