Всем членам семьи певца пришлось касаться мерзких червей

Известный музыкант Сергей Бабкин и его семья приняли участие в необычном эксперименте и согласились сыграть в игру «Угадай что в коробке».

Сергей, Снежана, Артур и Веселина стали героями весенней инновационной обложки Viva! приняв участие в яркой фотосессии, во время которой Бабкины согласились на смелый эксперимент, передает Знай.юа.

На предложение «А не хотите ли попробовать себе пощекотать нервы?» герои с улыбкой ответили утвердительно.

Картинки по запросу бабкин семья

Чем  пугали Сергея Бабкина, его жену и детей и кто из них оказался самым смелым и находчивым, а кто кричал во весь голос от страха, смотрите в веселом видео.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Угадай, что в коробке: Сергей Бабкин и его семья пощекотали себе нервы

Известный музыкант Сергей Бабкин и его семья приняли участие в необычном эксперименте и согласились сыграть в игру «Угадай, что в коробке». Подробнее – в спецпроекте «Семейные ценности Сергея Бабкина» на сайте Viva.ua при поддержке Beko

Gepostet von Viva! Лучший журнал о звёздах am Freitag, 1. Juni 2018

Напомним, ранее Сергей Бабкин повторно женился на своей супруге Снежане спустя 10 лет брака.

Как удалось разузнать Кате Осадчей и программе «Светская жизнь», пара решила снова обменяться обетами в честь 10-летия брака в родном Харькове. Организовать свой праздник супруги решили на природе, в месте с названием «Поющие террасы».

«Потому что поет душа, и ветер, и жизнь также поет. Поэтому «Поющие террасы» — это замечательное место. Никто, я так думаю, из гостей здесь никогда не был. Это место силы», — объяснил Бабкин выбор локации для церемонии.

Супруга артиста рассказала, какими подарками в честь годовщины обменялась пара.

«Мы окольцевались еще раз. Удивительно, что 10 лет назад батюшка нас обвенчал, отец Андрей, сегодня он также здесь, он провел еще один обряд, очень светло и хорошо», — поделилась впечатлениями Снежана Бабкина.

На повторной свадьбе супругов не было «лишних» гостей. Все, кто присутствовал, — близкие друзья и родственники.