Monatik поделился воспоминаниями, которые связывали его с талантливым хореографом

Напомним, что вчера, 1 июня 2018 года в возрасте 32 лет ушел из жизни молодой украинский хореограф и режиссер Николай Бойченко, который известен участием в проекте «Танцуют все».

Николай Бойченко был уроженцем Севастополя, однако 13 лет назад переехал жить в Киев. В столице мужчина основал свой собственный балет d’arts Dance Project.

Впоследствии, он стал режиссером-постановщиком на проекте «Украина имеет талант», хореографом постановщиком в шоу X-Factor, america’s Got Talent, «Танцуют Все» и тому подобное. Кроме того, Бойченко сотрудничал с телеканалом «СТБ» и «1+1».

Так, популярный певец Дима Monatik на своей странице в Facebook разместил откровенный пост, посвященный своему коллеге и другу.

бойченко

«Коля был моим учителем, в любви к сцене и к делу своей жизни. Прямым примером отданности своим идеям и веры в них. То, что Он создавал, всегда притягивало магнитом и никогда не оставляло безразличным, потому что делал Он все с большой душой и частички этой души, навсегда останутся в каждом, кто однажды входил в состав D’arts Dance project. В момент , когда ни один балет не принимал меня, в связи с моим невысоким ростом, Коля поверил в меня как в танцовщика. Когда мало кто верил как в артиста, Коля снял первые три видео работы «ТайУлетаю», «Воздух», «Прости…»
Ты оставил после себя много красоты и добра. Не хочу, не могу поверить в то, что тебя больше нет…внутри необузданное чувство скорби…«, — написал певец в своем посте.

бойченко

Напомним, что попрощаться с хореографом все желающие смогут 5 июня в Киеве.

«Высокий полет Бойченко Николая – талантливого режиссера, неповторимого хореографа, артиста и красивого человека был прерван вчера, 1 июня 2018 года. Каждого, кто считает за честь сопровождать аплодисментами его финальную поход, просим оставить вторник свободным от других планов. Семья и друзья Николая», – говорится в сообщении балерины и коллегы хореографа Даши Маликовой в Facebook .

Источник: Politeka