Кумир украинских женщин поделился первоначальным значением своего хита во время концерта

Какие ассоциации возникают у женщин, когда слышат имя Олега Винника? Ну, конечно – «Волчица» и «Нино». Но мало кто знает, что у последней композиции особая, очень интересная история, передает Знай.юа.

Как родилась «Нино»

Результат пошуку зображень за запитом

Недавно артист признался: первоначальный текст песни коренным образом отличался от того, который привыкли слышать поклонники.

«Он передавал историю взаимоотношений обычного парня и любимой дочери зажиточного грузина. Но когда я начал записывать слова, они мне показались очень резкими. Меткие, но не музыкальные. Поэтому продолжил работу, чувствовал, что у композиции огромный потенциал. Написал другой текст. Новая версия «Нино» (лезгинка) содержит известные слушателям слова. А атмосферу, которую я хотел показать в первом варианте песни, отразил в музыке. Получилось очень уместно», — пояснил Винник во время концерта в Тернополе.

Напомним, ранее украинский певец Олег Винник рассказал о своем сценическом имидже и разнице между творчеством и показухой. По его словам, шопингом он занимается в основном за границей, но не любит кричащих вещей.

Результат пошуку зображень за запитом

“Я сам себе создаю имидж. Выбираю оригинальные дизайнерские вещи, которые покупаю, в основном, за границей. Подхожу к этому практично. Не люблю устраивать из этого шоу, феерию, облачаться в перья, чтобы всех сразить наповал. Можно выйти на сцену в обычной футболке и это нравится людям. А можно выйти в сверкающем наряде со стразами за миллион долларов и не произвести никакого впечатления на публику. Блистать на сцене не репертуаром, а дорогими вещами – это не творчество, а показуха. И это для меня неприемлемо”, — сказал Винник.

Как передавала Politeka, Олег Винник, у которого умерла мама, заявил, что не отменит ни одного концерта. Концерт на Тернопольском городском стадионе 29 мая он посвятил ее памяти.