Melovin продолжает раскрывать секреты своей личности, в этот раз речь зашла о личной жизни музыканта

Представитель Украины на «Евровидении 2018» Melovin уже не впервые выдерживает волну критики в свой адрес. В основном под прицелом оказывалась его необычная внешность, странная линза, манера исполнения, ну и ориентацию тоже затрагивали.

Об этом сообщает Знай.

Melovin

Нетрадиционная ориентация: правда или миф?

В шутку или не очень в кругах отечественного шоубиза хейтеры намекали: «украинская версия Мэнсона» якобы тяготеет к мужскому полу. Чтобы раз и навсегда положить конец этим пересудам, артист решил все объяснить. Melovin признался: действительно, пикантные предложения получал не раз, но никогда на них не соглашался. При этом к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией относится спокойно.

«Слава Богу, таких сообщений в соцсетях в свой адрес не встречал. В Европе было несколько моментов с определенными намеками на дружбу. Положительно отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, главное, чтобы им было хорошо и они были счастливы. Но затянуть меня в свои сети – никогда. Меня вообще невозможно никуда силком затащить, потому что я — сильный и уверенный в себе человек «, — отметил певец.

Melovin

Сердце отдано музыке

Как известно, пока что Melovin – одинок, живет с друзьями из команды, собакой и котом и никакими отношениями не интересуется, просто не хватает времени. Но когда-то не исключал, что вполне может влюбиться в одну из своих фанаток, так как они близки ему по духу и понимают тексты песен.

«Если бы мое сердце уже принадлежало какой-то девушке, не успел бы ни музыкой заниматься, ни подготовкой к «Евровидению». В жизни все происходит не случайно. Но невозможно предсказать, с кем я буду в будущем», — ответил он.

Кстати, представитель Украины на «Евровидении-2018» MELOVIN занял топовую строчку в списке самых просматриваемых номеров с песней Under The Ladder.

Об этом свидетельствует список топ-выступлений, опубликованный для посетителей официального сайта «Евровидения».

В список также вошли участники от Израиля, Кипра, Австрии, Германии и Чехии.

Отметим, что впервые со своим номером украинский певец выступил во втором полуфинале «Евровидения-2018» и уверенно прошел в гранд-финал песенного конкурса. За главную победу в конкурсе соревновались 26 стран-финалисток.