Жена украинского актера Дмитрия Ступки удивила поклонников слишком стройной фигурой

Новый снимок, опубликованный в микроблоге телеведущей Полины Логуновой, вызвал у подписчиков ее страницы противоречивые впечатления.

В кадре знаменитость позирует в длинном роскошном платье в золотистый принт стоя на коленях на диване. Наряд, выбранный для фотосессии, демонстрирует стройную фигуру Логуновой, а выразительный макияж подчеркивает красивые черты ее лица.

логунова

В своих комментариях некоторые из фолловеров телезвезды отметили, что на фото Полина выглядит чрезмерно худой и очень напоминает «анорексичку».

Напомним, что украинский актер, сын Остапа Ступки Дмитрий, и его жена Полина Логунова впервые стали родителями в апреле прошлого года.

Дмитрий поблагодарил Полину за дочь.«Спасибо, жена! Спасибо тебе, Боже! Я невероятно счастливый папа», – отметил актер.

логунова

Ранее сообщалось, что Кайли Дженнер снова порадовала поклонников своими фото с ребенком.

20-летняя молодая мама, светская львица, сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер нечасто радует своих фолловеров снимками новорожденной дочери Сторми. Однако совсем недавно знаменитость все-таки показала малышку на своей страничке в Instagram.

Правда, на этот раз только со спины.На фото создательница собственного косметического бренда держит Сторми на руках в модном слинге от бренда Gucci, а на голове у девочки красуется нарядный белый бант. Фанаты моментально оценили трогательный снимок, который за короткое время набрал более 5 миллионов лайков и 40 тыс. комментариев.

Источник: Сегодня