Диана Шурыгина снова дала повод для обсуждений, кажется, что это никогда не закончится

Скандальная жертва насилия россиянка Диана Шурыгина сделала аборт от своего мужа Андрея Шлягина, за которого вышла замуж в октябре прошлого года.

Шокирующее заявление сделал друг семьи, музыкант Саша Акт, который недавно записал совместную песню с Шуригиной.

Об этом сообщает Знай.

диана шурыгина

Заявление прозвучало в программе «Прямой эфир», когда музыкант рассказывал о неадекватном поведении Дианы. По его словам, девушка недобросовестно относится к репетициям и выступлениям и не уважает своих коллег.

«С Дианой не очень легко работать, так как она халатная и безответственная человек. Мы начали записывать песню еще в прошлом году и в итоге это все так затянулось, потому что она то забывала о репетиции, то пропускала. Постоянно были какие-то отговорки – то глупая голова, больной живот. Потом из достоверных источников узнал, что она сделала аборт от мужа».

диана шурыгина

«Это произошло примерно через месяц после свадьбы. Не хотела рожать, так как надо было заниматься карьерой, но это ее дело, понятно. Просто работать так тоже невозможно. Она не придерживалась контрактных обязательств. Я от этого страдал как музыкант. Надеюсь, что Диана одумается и мы сможем продолжать сотрудничать», — рассказал подробности совместной работы Саша Акт «СтарХіту».

Ведущий программы Андрей Малахов был потрясен услышанным, поскольку недавно Шурыгина, положа руку на сердце, рассказывала, что мечтает о большой семье и детях.

диана шурыгина

Как стало известно, популярному российскому исполнителю Валерию Леонтьеву перед концертом в Туле вызвали скорую помощь. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

По словам представителя артиста, причиной стали проблемы со здоровьем. Так, у Леонтьева поднялось высокое давление, в результате, по настоянию медиков пришлось отменить концерт.

«Поднялось давление, и отменили концерт. Скорая приезжала, но не более того. Валера уехал на своей машине. Он только отработал тур по Дальнему Востоку», — рассказал представитель певца.