Успешная модель Кендалл Дженнер обладает стройной фигурой и хорошим чувством стиля

Известная модель, ангел Victoria’s Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер известна своей любовью к эпатажным нарядам. Ее образы на любом мероприятии обязательно приковывают внимание папарацци. Так, и в этот раз 22-летняя модель не осталась незамеченной.

Об этом сообщает Знай.

Кендалл Дженнер

Девушка посетила дизайнерскую премию CFDA Awards в нежно-розовом мягком платье, показав роскошные длинные ноги. Фото Кендалл разместила на своей страничке в Instagram. Менее чем за сутки снимки с красной дорожки набрали 2,5 млн. лайков и огромное колличество хвалебных комментариев от фолловеров. «Люблю тебя. Назову будущего ребенка Кендалл», «Так ты выглядишь в моих мечтах», «НЕВЕРОЯТНЫЕ ноги!!!» — засыпали комплиментами фанаты сестру Кардашьян.

Кендалл Дженнер

Напомним, что за Ким в последнее время начали замечать наплыв ностальгии. Буквально вчера знаменитость опубликовала в своем профиле в Instagram старый снимок, на котором изображены её родители Крис Дженнер и Роберт Кардашьян в молодости.

После такого фото сразу понятно, откуда их дочери так любят все стильное. На снимке маму Ким можно увидеть с модной короткой стрижкой, а её отца — с усами и актуальной на то время прической в стиле легендарной группы «Битлз».

Фото Ким нежно подписала «Мама и папа».

Меньше недели назад Кардашьян поделилась еще одним старым снимком (1997 года), на котором она позирует вместе со своей подругой Сарой.