Единственная дочь владельца Topshop родила первенца от «самого красивого преступника Америки»

Британский миллиардер Филипп Грин стал дедушкой. Его единственная дочь, 27-летняя Хлоя, родила мальчика, которого назвали Джейденом.

Отцом малыша является модель Джереми Микс, известный как «самый красивый преступник Америки».

Родители объявили о рождении Джейдена в Instagram и показали первое фото мальчика.

Джереми Микс и Хлои
«Мы рады объявить о рождении нашего прекрасного мальчика Джейдена Микса-Грина. Родился 29-го мая 2018 года. Мамочка и малыш чувствуют себя хорошо. Мы очень просим уважать нашу личную жизнь, пожалуйста. С большой любовью, Хлоя и Джереми» — написал молодой папа.

Судя по геотегу, указанному в соцсети 34-летнего Микса, первенец пары появился на свет в Монако.

Как сообщают источники издания The Sun, Хлое планировала рожать на борту своей яхты, а не в госпитале. Последние несколько недель возле девушки находился врач.

Джереми Микс и Хлои
Также известно, что первые полгода после рождения ребенка молодая семья планирует провести в Средиземном море, подальше от пристального внимания СМИ.

Джереми Микс когда-то был членом одной из банд Лос-Анджелеса. В 2016-м году мужчина вышел из тюрьмы, и с тех пор делает стремительную карьеру. Ради Хлои Джереми бросил жену, которая ждала его, и которая родила от него сына.

Джереми Микс и Хлои
Популярность Микс получил, когда его фото на Facebook собрало более 50 тысяч лайков. Парень настолько понравился пользователям соцсети, что на выходе из тюрьмы его встречал модельный скаут.