Украинская звезда и актеры студии «Квартал 95» приоткрыли тайну предстоящей  премьеры

Известная украинская певица, солистка групы «Время и Стекло» Надя Дорофеева с недавнего времени подалась в актрисы. Так, вместе с актерами студии «Квартал 95» знаменитость снялась в романтической комедии «Я, ты, он, она», сообщает Знай.юа.

Это первая роль молодой артистки и сразу же — главная. Сегодня Надя наконец показала на своей страничке в Instagram афишу  украинской ленты.

«Ааа!!! С нетерпением жду этой премьеры!!!!», «Думаю, это будет очень круто», «Хорошо, что на украинском. У Нади очень красивое произношение. Ждём премьеру!!!», «Надеюсь Надя ты невеста Зеленского в фильме?», «ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ !!!!!» — очень обрадовались фанаты Дорофеевой.

Как ранее писала Politeka, вскоре Надя Дорофеева вместе с мужем, телеведущим и музыкантом, Владимиром Дантесом отмечать третью годовщину своего брака. Влюбленные обещают — грустно на праздновании точно не будет, но такие гуляния точно «только для взрослых».

Пара призналась, что самым «вишенкой на торте» станет вечеринка с игрушками для взрослых. Речь идет о «кожаная» свадьбы, поэтому Дантес решил применить наконец два ящика «приборов» из секс-шопа, которые им дарили за все это время:

«Возможно, мы воспользуемся этим снаряжением, прочитаем инструкции, куда, как собирать, пригласим друзей — классная будет вечеринка», — иронизировал он.

Надя же в свою очередь напомнила, как однажды примеряла очень откровенный костюм, который так понравился Дантесу, что он забыл буквально обо всем на свете. Это хорошая традиция пары — дарить друг другу пикантные вещи.

Кроме того, певица добавила, что на годовщину очень бы хотела отправиться с мужем в отпуск.