Знаменитость любит радовать подписчиков снимками своих детей

Известная украинская певица Анна Седокова, котоая сейчас живет и работает в России показала своим фолловерам в Instagram подросшего сына Гектора,  передает Знай.юа.

Стоит отметить, что в последнее время артистка радует фанатов фото своей большой семьи не так часто, как раньше.

«Когда солнышко вдруг прячется, у каждой мамы есть своё. Мы с Гектором передаём Вам большой привет!» — трогательно подписала снимок Анна. Менее чем за час кадр набрал 50 тыс. лайков и множество добрых комментариев: «Милейший мальчуган», «Какой же он красавец», «Соолныыышко», «Аня,какие у вас красивые дети получаются)))».

Результат пошуку зображень за запитом

Напомним, ранее украинская певица Анна Седокова объяснила, почему уже несколько месяцев не постит фото дочери Моники в соцсетях. Оказалось, что адвокаты ее экс-супруга Максима Чернявского, который хочет отсудить дочь, запретили Седоковой выставлять фото дочери в Instagram. В течение последних 8 месяцев певица Анна Седокова ведет исполнительную борьбу за свою дочь, с которой не может даже общаться.

Максим Чернявский вместе со своей бабушкой отвезли девочку в США. В Америке они решили обратиться в суд, чтобы лишить мать Моники родительских прав. Седокова рассказала, что главным свидетелем против нее выступила бабушка Максима, с которой сейчас и живет дочь.

«Некоторое время назад, адвокаты другой стороны за 3:00 до встречи с Моникой написали, что они отменят визит, если я буду делать фото Мо. Они потребовали запретить мне поститься фотографии нашей дочери, или я с ней не увижусь. Я согласилась», — призналась Седокова на своей странице в Instagram.