После развода с Джастином Теру популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон снова начала выходить в свет

Недавно актриса позировала на красной дорожке премии AFI Life Achievement Award вместе со своей знаменитой подругой Кортни Кокс.

Актрисы сдружились на съемках легендарного сериала «Друзья» в 1994 году. В 2004 году завершился показ телепроекта, но не дружба женщин. С момента выхода первой серии «Друзей» прошло уже больше 20 лет, но Дженнифер и Кортни все еще общаются.

Бывшие коллеги по сериалу «Друзья» всегда поддерживают друг друга. Подруги даже выбрали для мероприятия наряды одного цвета и стиля.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс
Энистон надела платье от Christian Lacroix Haute Couture, а Кокс предпочла образ от бренда Roland Mouret.

После развода с Дженнифер Энистон Джастин Теру превратился в настоящего ловеласа.

Сразу же после развода с Дженнифер Энистон, Джастин Теру начал открыто флиртовать в социальных сетях с Селеной Гомес, чем дал западным СМИ повод для многочисленных догадок и обсуждений. Чуть позже в прессе появилась информация о романе 25-летней певицы и 46-летнего экс-супруга Энистон.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс
Звезда культового сериала «Друзья» Кортни Кокс устроила скандал в аэропорту. Актриса, сыгравшая в сериале педантичную Монику, ссорилась со своим парнем в общественном месте.

Сейчас Кортни Кокс встречается с музыкантом Джонни МакДейдом уже несколько лет. МакДейд младше Кортни на 12 лет. Разница в возрасте пару не смущает, но, похоже, сейчас влюбленные переживают кризис.

На днях актрису и музыканта видели в аэропорту Лос-Анджелеса. Кортни Кокс устроила любимому скандал на глазах у сотен посетителей. В течение нескольких минут актриса выясняла с МакДейдом отношения. Оба активно жестикулировали, а парень пытался успокоить Кортни.