Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин, ожидает первого ребенка

34-летняя супруга мультимиллионера Джеймса Мэтьюса рассказала о своей беременности в колонке для журнала Waitrose. Об этом сообщает US Magazine.

Младшая Миддлтон говорила о занятиях спортом и о том, как «интересное положение» повлияло на ее режим тренировок.

«Я фанат спорта, и перечитала кучу книг и вебсайтов о тренировках во время беременности, но была разочарована ограниченным количеством практической информации о том, что можно делать, а чего нельзя. Это моя первая беременность, так что у меня было очень много вопросов, на которые я так и не нашла ответов«, — поделилась Пиппа.

Пиппа Миддлтон
Сестра герцогини Кембриджской объяснила, что они с мужем не хотели афишировать беременность в первые ее месяцы, поэтому женщина не могла обратиться за консультацией к фитнес-инструкторам. Тогда Пиппа подобрала для себя режим тренировок и уровень нагрузок самостоятельно.

«Я тренируюсь три-четыре раза в неделю по 45 минут, в зависимости от моего уровня энергии, но я позаботилась о том, чтобы упражнения, которые я делаю, были легче, чем обычно … Я заметила изменения в своем теле, но благодаря тренировкам я чувствую, что оно окрепло«, — признается Мэтьюс.

Пиппа и Кейт Миддлтон
Как сообщает источник, Пиппа Миддлтон полагается на опыт родственницы-герцогини, которая является матерью троих детей и точно сможет проконсультировать сестру во вопросам материнства.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюс поженились в мае 2017 года. До этого пара встречалась в течение двух лет.

В мае Кейт Миддлтон очень обиделась и разозлилась на свою будущую невестку Меган Маркл.

Западные СМИ пишут о серьезном конфликте в британской королевской семье. По их данным, причиной негодования Миддлтон стал тот факт, что Меган и Гарри не включили ее младшую сестру Пиппу Миддлтон в список гостей на свадебный прием, запланированный на вечер 19 мая.

Кейт считает, что такое решение приняла именно Меган Маркл, ведь Гарри хорошо ладит с обеими сестрами Миддлтон. На свадьбе Уильяма и Кейт в 2011 году Гарри был шафером жениха, а Пиппа — подружкой невесты. В свое время поклонники королевской семьи даже надеялись, что между ними завяжется роман.

Ранее принц Уильям и его супруга, герцогиня Кембриджская Кэтрин, определились с именем для новорожденного сына.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз. Ребенок получит титул Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский», — об этом сообщает Кенсингтонский дворец.