Кейт Миддлтон очень обиделась и разозлилась на свою будущую невестку Меган Маркл 

Западные СМИ пишут о серьезном конфликте в британской королевской семье. По их данным, причиной негодования Миддлтон стал тот факт, что Меган и Гарри не включили ее младшую сестру Пиппу Миддлтон в список гостей на свадебный прием, запланированный на вечер 19 мая.

В отличие от венчания в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, куда пригласили 600 человек, вечерний прием будет более эксклюзивным мероприятием. В нем примут участие только 200 человек. Несмотря на то, что Пиппа в качестве родственницы герцогини Кембриджской официально является членом королевской семьи, ее не пригласили на свадебный прием.

Кейт считает, что такое решение приняла именно Меган Маркл, ведь Гарри хорошо ладит с обеими сестрами Миддлтон. На свадьбе Уильяма и Кейт в 2011 году Гарри был шафером жениха, а Пиппа — подружкой невесты. В свое время поклонники королевской семьи даже надеялись, что между ними завяжется роман.

Кейт Миддлтон

По мнению Кейт, Меган чужды семейные связи. Интересно, что среди всех своих родственников бывшая актриса из США пригласила только родителей. Однако на свадьбе будет присутствовать только ее мать Дория, а отец Томас, который перенес операцию на сердце, в Великобританию не приедет.

СМИ пишут, что Кейт и Уильям в последнее время сильно переживают из-за скандалов, которые охватили семью Маркл.

«Они винят Меган во всем этом хаосе. И беспокоятся за Гарри, который оказался во все это втянут», — рассказал журналистам анонимный источник.

Маркл и Миддлтон

Напомним, как передавала Politeka, бывшая девушка принца Гарри, 32-летняя дизайнер ювелирных украшений Челси Дэви, с которой он встречался с 2004 по 2011 год, рассказала об их отношениях.

Она призналась, что никому не пожелает того, через что она прошла вместе с ним. Об этом она заявила за несколько дней до свадьбы принца Гарри с Меган Маркл, которая состоится 19 мая.

«Все семь лет с Гарри были пыткой для меня. Я постоянно чувствовала давление со стороны, дискомфорт, чувствовала на себе оценочные взгляды, вместо того, чтобы наслаждаться отношениями и оставаться нормальным ребенком, кем я на тот момент была. Обидно ли мне, что я не выхожу замуж за принца сейчас? Нет, это бесспорно жизнь не для меня», — заявила она.

Источник: Politeka