Из комнаты для аудиенции королевы Великобритании Елизаветы II исчезло совместное фото принца Гарри и Меган Маркл

Королева избавилась от фотографии спустя неделю после того, как та появилась в комнате. Королева заменила изображение на совместный снимок внуков.

В конце мая журналисты впервые заметили фото молодоженов в комнате для аудиенций. Однако, всего спустя неделю фотография пропала, а на ее месте появился снимок принца Гарри и принца Уильяма. Указывается, что королева сама выбирает, какие фотографии где расположить, и периодически их переставляет, хотя некоторые снимки постоянно находятся на виду.

принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета
По мнению журналистов, таким образом королева демонстрирует свое отношение к родственникам.
принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета
Замененный снимок был первым фото Меган Маркл, которое появилось в Букингемском дворце. Кадр был сделан Алекси Любомирски, свадебным фотографом пары, в декабре, во время фототосессии в честь помолвки принца и актрисы.
принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета
В Соединенных Штатах живет двойник Меган Маркл, герцогини Сассекской. Эта девушка — Эрика Лорен, плюс-сайз модель, которая живет в Лос-Анджелесе, как и мать Меган Маркл.
принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета
Девушка призналась, что со знаменитой актрисой ее сравнивали еще с самого начала ее модельной карьеры, но после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри начался ажиотаж.

Стало известно, что королевская пара принц Гарри и Меган Маркл смогут передать герцогский титул не все своим детям. Так, титул смогут унаследовать только сыновья. Если же у пары будут рождаться девочки, то титул герцогини Сассекской они не смогут получить. Такие правила наследования титулов до сих пор действуют в Великобритании.

Отмечается, что уже давно общественные организации требуют отмены этого закона.

Источник: Daily Mail