В Сети появился трейлер нового фильма об опасных приключениях американца в России

В четверг, 7 июня, создатели фильма «Сибирь» опубликовали на официальной странице YouTube первый трейлер с американским актером Киану Ривзом в главной роли. Всего за сутки его посмотрели почти 80 000 человек, сообщает Знай.юа.

Ключевая роль в картине была отведена герою Киану Ривза. В фильме он играет американского торговца драгоценными камнями Лукаса Хилла. Его персонаж всецело поглощен жаждой наживы и для продажи бесценных голубых бриллиантов он приезжает в Россию.

Однако в этой местности герою Киану не слишком везет, ведь его партнер неожиданно исчезает и ему приходится идти на хитрости и пересекать большие расстояния для поисков. В конечном итоге судьба приводит его в Сибирь. В первом трейлере Ривз ходит по Санкт-Петербургу и связывается с криминальными авторитетами. В драке он решает проблемы, например, стреляет в бандитов из охотничьего ружья.

Режиссером картины выступил Мэтью М. Росс, который в прошлом году дебютировал с триллером «Фрэнк и Лола», который был показан в рамках международного фестиваля независимого кино «Сандэнс».

Мировая премьера фильма «Сибирь» состоится 12 июля. Киану Ривз имеет сейчас достаточно плотный съемочный график и на больших экранах вскоре он появится в научно-фантастическом фильме «Репродукция».

Напомним, недавно всемирно известный актер Николас Кейдж потряс поклонников новостью о том, что вскоре завершит актерскую карьеру.

Стоит отметить, что в данный момент Кейдж задействован в семи проектах, каждый из которых находится на разном этапе производства. Поэтому, разумеется, сейчас актер не сможет покинуть Голливуд. В ближайшем будущем актер все-таки оставит актерскую карьеру и попробует себя в другом амплуа.