Потап и Monatik примерили образы священников, скоро можно будет на это посмотреть

Стало известно, что появился третий тизер фильма «Водитель свадьба». Об этом сообщается на странице Госкино в Facebook.

скажене весілля

«Смотрите третий тизер комедии «Скажене Весілля», создаваемый при поддержке Госкино», — говорится в сообщении.

Отметим, что в тизере фигурируют оба исполнителя в своих киношных образах — отца Евлампия и диакона Пилипон.

Отметим, что предыдущие два тизера к фильму были выпущены ранее.

Фильм стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Общая смета фильма — 10,8 млн гривен, из них доля Госкино составила 3,24 млн гривен. В декабря 2017 года компания «Прототип продакшн» и Госкино подписали договор о предоставлении государственной поддержки на производство ленты.

В описании к тизерам рассказывается: «Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, и не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа.

«Середюка — европейская семья» — этот лозунг из рук Василия услышал в районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз.

Организовать свадьбу так, чтобы оно не произошло — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать».

Напомним, что «Бешеное свадьба» — дебютный комедийный проект известного актера, шоумена и ведущего Юрия Горбунова в качестве продюсера полнометражного фильма.

Премьера фильма запланирована на 4 октября. В фильме сыграют известные украинские исполнители Потап и Монатик.

скажене весілля

Напомним, что известная украинская певица, солистка групы «Время и Стекло» Надя Дорофеева с недавнего времени подалась в актрисы. Так, вместе с актерами студии «Квартал 95» знаменитость снялась в романтической комедии «Я, ты, он, она». Это первая роль молодой артистки и сразу же — главная. Сегодня Надя наконец показала на своей страничке в Instagram афишу  украинской ленты.

«Ааа!!! С нетерпением жду этой премьеры!!!!», «Думаю, это будет очень круто», «Хорошо, что на украинском. У Нади очень красивое произношение. Ждём премьеру!!!», «Надеюсь Надя ты невеста Зеленского в фильме?», «ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ !!!!!» — очень обрадовались фанаты Дорофеевой.