Всемирно известный британский певец Робби Уильямс едва не погиб во время пожара в Лондоне

Во время возгорания артист находился в лондонском отеле Mandarin Oriental. Уильямс прилетел в столицу Великобритании на благотворительный футбольный матч Soccer Aid 2018. Знаменитость эвакуировали из отеля вместе с сотнями других посетителей.

Один из гостей отеля поделился на своей странице в Instagram видео, на котором видно, как певец спускается вниз по пожарной лестнице. Стоит отметить, что эвакуация прошла спокойно, без криков и паники.

Robbie Williams is among guests rushed to safety as huge blaze engulfs luxury five-star Mandarin Oriental hotel https://t.co/HqIQM1c0SZ pic.twitter.com/XVQ8PL2zoh

— Daily Mail U.K. (@DailyMailUK) June 6, 2018

Пожар в фешенебельном отеле Mandarin Oriental начался около 16:00 по местному времени (18:00 по Киеву). Это один из старейших отелей в Лондоне: он работает с 1903 года. Стоимость номеров составляет 1 300 долларов за ночь.

Робби Уильямс
Среди постояльцев Mandarin Oriental значились и члены королевской семьи. В 2011 году Елизавета II проводила здесь прием для членов британской и иностранных королевских семей. Несколько недель назад подошла к концу масштабная реконструкция, стоимость которой составила 250 тысяч долларов.

Знаменитый британский певец Робби Уильямс получил экстраординарный подарок от своей жены.

38-летняя Аида, американская актриса, купила на ферме плантацию марихуаны. Женщина поместила «сюрприз» в подвале их с Уильямсом семейного дома в Лос-Анджелесе, США.

Артист пришел в восторг от подарка Аиды, так как заботливая жена выбрала лучший способ порадовать такого заядлого курильщика каннабиса, как он.