Супруги вызвали фурор среди поклонников своим домашним видео

Алла Пугачева и Максим Галкин показали, как весело проводят вместе время на отдыхе. В ход пошли тапочки и трусы.

Примадонна сняла своего мужа на видео без штанов и, недолго думая, выложила ролик в его Инстаграм, пишет Знай.юа.

Так, подписчики порадовались интимному видео, на котором взрослый мужчина, отец двоих детей Максим разгуливает по дому в рубашке-поло и в трусах (спасибо, что не белых).

В кадре Галкин советует Пугачевой не снимать его без штанов, а показаться самой. Алла Борисовна ответила, что в своей жизни успела насниматься, поэтому уступает дорогу молодым.

Она показывает в объективе только нюдового цвета правый тапочек — а сама предпочитает присутствовать на записи только в качестве голоса и, так сказать, оператора.

Подписчики Примадонны были в восторге от физической формы Галкина. В комментариях они писали, что шоумен превратился в настоящего качка.

Понравилось им и поведение Аллы Борисовны, которая показала себя как любящая и заботливая жена, а также отменная хозяйка.

Напомним, недавно Максим Галкин решил рассказать своим подписчикам о удивительное совпадение, который произошло с ним и Аллой Пугачевой.

В детстве Максим с родителями жил в Восточной Германии — его отец был военным, а в ГДР стояли советские воинские части. В ГДР приезжали известные артисты, тогдашние общие кумиры. Однажды среди них оказалась и Алла Пугачева. Произошло это в далеком 1979 году.

Таким образом, оказывается, что Примадонна познакомилась с будущими родственниками еще в конце семидесятых.