Скандальная российская знаменитость вживается в новое амплуа

В апреле 32-летняя Ольга Бузова сообщила, что открывает ресторан BUZfood. Заведение звезды «Дома-2» расположено в центре Москвы (Цветной бульвар, 2). Бузова уверяет, что в ее ресторане можно будет поесть вкусно и полезно, но недорого.

Точка общепита будет называться в честь певицы – BUZfood. А в самом заведении будут крутить песни и клипы Бузовой, сообщает Знай.юа.

«Мы с командой профессионалов тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись на не только быстрой, но и полезной еде. В меню будут различные салаты, горячее и напитки, которые мы будем делать по фирменным рецептам», — рассказывала Ольга.

Открытие ресторана состоится 10 июня. Бузова сообщила, что в этот день лично будет встречать гостей и бесплатно угощать блюдами своего ресторана.

«Мои дорогие, если кто-то пропустил новость об открытии моего ресторана, это произойдёт 10 июня и я приглашаю на открытие всех моих людей. Вместе с вами мы торжественно перережем ленточку, споём любимые песни, а потом я угощу вас фирменными блюдами от моего шеф-повара, которые вам очень понравятся», — написала Бузова.

Напомним, ранее сообщалось, что Ольга Бузова решила запускает собственный проект Buzar — это платежная система, расплачиваться в которой можно будет монетами Buzcoin. Сейчас проект находится в стадии пре-ICO. Добавим, недавно Ольга Бузова заявила о намерении создать собственную криптовалюта и IT проект.

Певица во время своего выступления прямо со сцены заявила поклонникам, что сейчас люди живут в «эпоху Ольги Бузовой — эпоху великих перемен». Звезда заявила о создании империи: она намерена запустить собственную криптовалюта и it-проект BUZAR.

По словам Бузовой, с помощью проекта «Бузар» можно будет звонить, отправлять друг другу сообщения, размещать объявления, играть в онлайн-игры, заказывать одежду и еду, а также искать работу. Отдельной его особенностью Ольга Бузова считает то, что в нем можно будет перечислять свою криптовалюта под названием BuzCoin.