Стоило очередному сезону «Холостяка» подойти к концу, как сразу поползли слухи: его герой, Егор Крид, расстался с победительницей Дарьей Клюкиной

Возлюбленных практически не видели вместе на светских мероприятиях притом, что Даша известна всем как большая поклонница всевозможных тусовок, сообщает «Знай.uа».

Отсутствие Клюкиной на одном из недавних мероприятий, куда пришел Крид, стало поводом для обсуждений. На закрытой презентации лейбла Blask Star Егор был с друзьями, в то время как его девушки никто не видел, хотя она и была в Москве.

Позже Крид признался: хоть Даша и хороша, их отношения не сложились. Так, на прошедшую премию «Муз-ТВ» он пришел без подружки. Певец намекнул, что «прошла любовь — завяли помидоры».

— Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие друзья, — отметил он.

Впрочем, расставанием после такой трогательной истории на телешоу никого не удивишь. Похожая судьба ждала и победителей предыдущих сезонов шоу.

Героем 1-го сезона, который шел в 2013 году, был бывший футболист украинской сборной Евгений Левченко. Его избранницей стала Олеся Ермакова в июне 2013-го.

Молодые люди пытались встречаться, но расстояние в тысячи километров сделало свое дело: он тренируется и живет в Голландии, она — в Москве. Времени друг на друга просто нет. Отношения длились девять месяцев.

Второй сезон «Холостяка» стартовал на ТНТ в начале марта 2014 года. Тогда девушки боролись за сердце бизнесмена Максима Чернявского. Планка отбора изначально была высокой, ведь в свое время предприниматель встречался с солисткой «золотого» состава «ВИА Гры» Анной Седаковой.

Победить своих конкуренток смогла петербурженка Мария Дриголь. В финале тогда холостяк заставил ее понервничать, оставив на несколько минут с фразой «Прости».