Знаменитость опубликовала фото с отдыха на фоне пейзажа «Большого яблока»

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская никогда не забывает радовать фолловеров фотографиями семьи на своей страничке в Instagram. Недавно артистка отправилась в удивительное путешествие, поехав покорять Нью-Йорк.

Об этом сообщает Знай.юа.

«Я войду к тебе без стука
С миной безразличия.
Замечательная штука
Мания величия!!», — забавно подписала Слава красивый снимок.

Фанаты знаменитости тут же узнали высокие небоскребы за ее спиной и принялись желать певице хорошего отдыха: «Перезагрузка канула в лето?))», «Классная девушка и мама!», «У вас тур? мечтаю о концерте Неангелов в Майами несколько лет уже!!», «Стих супeр!».

Напомним, на днях украинская команда с номером «The Escape» ( «Побег») получила четыре «Да» от жюри 13-го сезона America’s Got Talent (Америка талант) и прошла в следующий этап конкурса. Номер вышел в эфире телеканала NBC, вчера, 12 июня 2018 года. Жюри конкурса поразила оригинальность, актуальная тематика и использования новейших технологий в номере.

По сюжету выступления герой попадает в виртуальную реальность. Путешествие сначала кажется веселой прогулкой, но скоро превращается в динамическую гонку на выживание, во время которой герой преодолевает множество препятствий в поисках спасения.

Над номером работали команды Front Pictures, Red Rabbit Entertainment (хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский) и компания PROFI LTD.

«Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовала идея, что будет, если мы создадим танец в 3D пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно «летать» перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно но и может выглядеть по-настоящему увлекательно», — сказал исполнитель номера и его режиссер-постановщик Константин Томильченко.