У новому влозі знаменитість зізналася, як важко їй даються розкішні кадри

Солистка украинской группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева выпустила новую серию своего DoDo VLOG. Видеоролик доступен на видеохостинге YouTube.

В нем звезда показала бекстейдж одного из самых пикантных клипов «Время и Стекло» на песню «Э, Бой», передает Знай.юа. По словам Нади, сначала съемки происходили в Одессе. Там звезда в образе русалки позировала на камнях в море.

Дорофеева поделилась, что тогда съемки начались в 5 утра, а на улице было примерно 9 градусов тепла. Певица снималась практически обнаженной. Чтобы не замерзнуть, исполнительница и съемочная группа согревались коньяком. Однако основные съемки видео проходили 23 мая — тогда присоединился Позитив. Однако с певцом случилось несчастье.

Отметим, что все трюки в нашумевшем клипе Позитив делал самостоятельно. И во время одного из них упал с мотоцикла, получив серьезные травмы.

Как ранее писала Politeka, вскоре Надя Дорофеева вместе с мужем, телеведущим и музыкантом, Владимиром Дантесом отмечать третью годовщину своего брака. Влюбленные обещают — грустно на праздновании точно не будет, но такие гуляния точно «только для взрослых».

Пара призналась, что самым «вишенкой на торте» станет вечеринка с игрушками для взрослых. Речь идет о «кожаная» свадьбы, поэтому Дантес решил применить наконец два ящика «приборов» из секс-шопа, которые им дарили за все это время:

«Возможно, мы воспользуемся этим снаряжением, прочитаем инструкции, куда, как собирать, пригласим друзей — классная будет вечеринка», — иронизировал он.

Надя же в свою очередь напомнила, как однажды примеряла очень откровенный костюм, который так понравился Дантесу, что он забыл буквально обо всем на свете. Это хорошая традиция пары — дарить друг другу пикантные вещи.

Кроме того, певица добавила, что на годовщину очень бы хотела отправиться с мужем в отпуск.