Российская певица Земфира назвав себя жертвой «ненормальных и помешанных людей» и рассказала в чем нуждается больше всего

На своей странице в Facebook она рассказала о поклонниках, которые преследовали ее и требовали внимания.

«Понятно, что не я одна, но говорить я могу только от своего имени. «Они» спали на коврике моей квартиры, писали мне по 50 писем в день, звонили по четыре часа подряд в дверь и требовали, требовали. Выйди, открой, поговори, «ты не понимаешь». И даже те, с которыми, казалось, у меня установились человеческие отношения, срывались. Требовали и атаковали», — написала певица.

«Я живу под этим прессом почти 20 лет. Мне уже 41 год», — добавила Земфира.

Она также назвала ситуацию жуткой и неприятной, подчеркнув, что ей необходимы «уважение, личное пространство и выбор».

Ранее СМИ писали, что Земфира вероятно заключила брак в Швеции, где был принят закон об однополых браках. Вступила в официальные отношения Земфира с актрисой Ренатой Литвиновой – сделали вывод журналисты, рассмотрев кольца на безымянных пальцах женщин.

Артистки провели уик-энд в Европе. Они посетили Стокгольм после Таллина, где Литвинова снимала новый фильм «Волшебный кубок».

Популярная российская певица и режиссер уже давно перестали скрывать отношения, но и не афишируют их.

Отметим, поклонники Земфиры отреагировали на такое известие очень бурно. Кто-то отказывается верить и надеется, что это просто очередная «утка» журналистов. Другие же уже вычеркнули певицу из своих кумиров и желают ей не возвращаться из Швеции.

Земфира и Рената Литвинова

Как сообщалось ранее, на концерте в Литве Земфира призналась в любви к России и попросила убрать украинский флаг.