В сети появились первые треки из будущего альбома легендарного британского певца

Один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни в среду опубликовал две новых песни, которые будут включены в альбом музыканта, планируемый к выходу осенью. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter, где также представил дизайн будущего релиза.

Пол Маккартни

«Новый альбом „Egypt Station“ выйдет 7 сентября», — написал он.

На Youtube треки «Come On To Me» и «I Donʼt Know» вышли в формате Lyric Video, когда песню сопровождает анимированный видеоряд с ее текстом.

В пресс-релизе, опубликованном на сайте Маккартни, песню «I Don’t Know» он описывает как «печальную и умиротворяющую балладу», а композиция Come On To Me представляет собой «шумный топот, который раздувает из искры пожар».

Альбом «Egypt Station» станет первым релизом музыканта после вышедшего в 2013 году альбома «New».

Пол Маккартни

Личности многих звезд шоу-бизнеса, которые здравствуют по сей день или уже ушли из жизни, окутаны различными легендами и мифами

Видимо, поклонники того или иного исполнителя не спешили принимать факт того, что больше никогда не увидят и не услышат своего кумира.

«The Beatles». Поклонникам не дает покоя легенда о «смерти» одного из участников легендарной группы. Одна из версий гласит, что Пол Маккартни умер еще в 1966-м году, а человек, которого мы все сейчас принимаем за него — двойник знаменитого музыканта. Ринго Старр, экс-барабанщик «битлов», в 2015 году подтвердил данную информацию в интервью. Однако, позже выяснилось, что этого интервью никогда не существовало.