Джонни Депп сделал очень откровенные признания, которые поражают

Известный голливудский актер Джонни Депп дал откровенное интервью для журнала Rolling Stone. В последний год появляется не так много новостей от знаменитости, но если они и появляются, то весьма неприятные. Многочисленные суды, полное банкротство, постоянные алкогольные дебоши и внешний вид, который начал беспокоить всех поклонников. Похоже, Джонни, и правда, было очень нелегко. Актер решил рассказать обо всем лично.

«Я скатился на самое дно, ниже некуда. Осталось всего два варианта для следующего шага — приехать куда-то с открытыми глазами или отправиться откуда-то с закрытыми. Я больше не мог терпеть боль каждый новый день», — признался Джонни Депп.

Также он добавил, что для того, чтобы справиться с отравляющими его чувствами, он начал писать мемуары, набирая текст на печатной машинке.

«Утром я заливал в себя водку и начинал писать, пока мои глаза не наполнялись слезами так, что я больше не мог видеть лист бумаги. Я все время пытался понять, что я сделал такого, чтобы заслужить все это. Я старался быть добрым ко всем, помогать всем, быть честным для всех… Для меня это самое важное. Но, несмотря на все это, я попал в такую историю».

Во время разговора о его бесконечных долгах Депп вспомнил 16-летнего сына Джека: «Моему сыну пришлось узнать, что его старик потерял все деньги, предназначенные для детей в школе, это неправильно».

Однако стоит отметить, что актер все же не потерял чувство юмора. У него спросили о заоблачных суммах, потраченных на алкоголь.

На что Джонни ответил: «Для меня очень оскорбительно слышать, что я потратил 30 000 долларов на вино… Потому что эта цифра намного больше».

джонни депп

Напомним, что недавно Джонни Депп и его группа Hollywood Vampires посетили с концертом Москву. В Москве артист не только выступил для фанатов на сцене, но и сфотографировался с желающими во время экскурсий по популярным туристическим местам.

Некоторые снимки фанатов актера и певца с поклонниками попали в Сеть. После чего комментаторы забили тревогу — на кадрах Депп выглядел истощенным. Многие предположили, что тяжелый развод с Эмбер Херд и финансовый кризис подкосили Джонни, и он заболел.

Однако теперь инсайдеры опровергли эту информацию. Как оказалось, актер сильно похудел ради роли в новом фильме. Депп сыграет 54-летнего профессора, которому диагностировали онкологическое заболевание. Известно, что картина получила название «Ричард прощается» (Richard Says Goodbye), и сейчас снимается в Ванкувере.