Выступление Винника закончилось громким скандалом: певцу выдвинули обвинения

48-летняя Дженнифер Лопес зажгла с 14-летней Таши, дочерью бойфренда популярной звезды

Танец был зажигательным и соблазнительным о чем свидетельствует видео опубликованное Родригесом в Instagram, пишет Знай.ua.

У Родригеса есть еще одна дочь, Элла. С их мамой муж разошелся в 2008-м году. А Дженнифер воспитывает 10-летних близнецов, Макса и Эмме от брака с Марком Энтони.

Портал также напоминает, что спорт стал неотъемлемой частью жизни Дженнифер Лопес и приносит ей невероятное удовольствие. Поэтому и наряды для тренировок певица выбирает стильные, яркие и очень сексуальные.

Дженнифер Лопес

К примеру, на днях в блоге Джей Ло появился снимок с пробежки, и она продемонстрировала свой спортивный look. Для занятий знаменитость выбрала укороченный свиншот, белые кроссовки, но акцент был сделан на облегающих лосинах кремового цвета и с розово-фиолетовым принтом.

Волшебный снимок был сделан сзади, поэтому все главные достоинства фигуры певицы попали в кадр.

дженнифер лопес

Также недавно вышел новый клип Дженнифер Лопес на песню Dinero, записанную вместе с хип-хоп-певицей Cardi B и бітмейкером DJ Khaled. Джей Ло в кадре бросает шар для боулинга, инкрустированную бриллиантами, выгуливает домашнего страуса и сжигает деньги пачками.

Премьера песни состоялась в начале мая и стала третьей для певицы в этом году: ранее поклонники поп-звезды успели оценить композицию El Anillo и трек Se Acabó El Amor.

Также напоминаем, подопечные Надежды Мейхер, молодая певица РАШЕЛЬ, представляет свой дебютный клип на песню «Побудь со мной». В качестве режиссера видеоработы была приглашена известная украинская клипмейкер Елена Винярская. «Побудь со мной» — это искренняя и трогательная история о том, что в любви двоих всегда найдется третья «сторона», которая готова разрушить чувства.

Автором песни стал певец и сонграйтер Стас Шуринс, над аранжировками и звучанием работали Михаил Кошевой и Вадим Лисица. Надежда Мейхер гордится успехами молодой исполнительницы и верит в ее светлое будущее.