На этот раз недовольные комментаторы даже отправили знаменитость на стол к пластическому хирургу

Поклонники украинской певицы Натальи Могилевской раскритиковали артистку за изменения во внешности.

По мнению фанатов певицы, ей стоит перестать худеть, ведь она выглядит постаревшей.
Шквал критики обрушился на снимок Могилевской в Instagram, сообщает Знай.юа.

Подписчики отметили усталый вид Могилевской, и признали, что из-за того, что она похудела, ее лицо выглядит дрябло и некрасиво.

«Стареете, так на лице видно очень», «Довольно худеть, кожа на лице хуже», «Ну и рожа», «Не нравится, очень худая и на себя не похожа», «На пластику пора уже», «Может, она больна?», «Вес набрать надо, старит… к сожалению», «Боже, еле узнала ее… больная худоба», — критиковали юзеры.

Напомним, ранее на своей странице в Instagram Наталья Могилевская рассказала, что нужно делать каждое утро, чтобы просыпаться счастливой.

«Перед тренировкой я всегда стараюсь уделить 5-10 минут внутренним процессам. Утренний душ приносит облегчение и очистки телу, а медитация или молитва приносит очищение умственное и эмоциональное, избавляя нас от переживаний, обид и затмений вчерашнего дня. Только так я могу начать день с «белого листа», добром и легком настроении», — отметила она.

Обратим внимание, что пост певицы стал весьма популярным, набрав почти 30 000 лайков. Тогда подписчики наоборот отметили хорошую физическую форму Могилевской и похвалили ее за работу над собой.

«Вы хорошо выглядите, потому что стараетесь, и многие стремитесь в жизни», «Ого, такая худая», «Очень красивая и стройная», — написали пользователи.