Скоро зрители смогут услышать всегда таинственный голос своего любимца в необычном амплуа

Осьминог Кракен в мультфильме «Монстры на каникулах-3» заговорит голосом певца Melovin.

Талантливый человек талантлив во всем, и полюбившийся украинцам после песенного конкурса «Евровидение-2018» Меловин тому подтверждение. Недавно он порадовал фанатов сообщением о том, что начал озвучивать одного из персонажей в мультике «Монстры на каникулах-3». Его голосом запоет осьминог Кракен.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram, передает Знай.юа.

«Монстры на каникулах 3! Осьминог Кракен с этих пор поет моим голосом!», – так подписал снимок певец.

В комментариях поклонники явно радуются этой новости:

«Ради этого схожу и посмотрю!», «Мэлу подходит этот мультфильм, он даже на Евровидении в образе Дракулы был», «Мэл, ты бомба, спасибо за вдохновение», «Мне кажется на мультик пойдут не за тем чтоб его посмотреть, а чтоб услышать голос MELOVIN’а».

В этот раз сюжет мультфильма расскажет о круизе Дракулы со его друзьями. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар, ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров.

Напомним, представитель Украины на «Евровидении-2018» MELOVIN с песней Under The Ladder занял топовую позицию в списке номеров Евровидение просматриваемых всего. Об этом свидетельствует список топ-выступлений, опубликованный для посетителей официального сайта музыкального конкурса. В список также вошли участники от Израиля, Кипра, Австрии, Германии и Чехии.

евровидение 2018 melovin

По итогам гранд-финала MELOVIN — получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса.

В результате певец занял семнадцатую место с 26 возможных, что стало удивлением для многих зрителей, потому что выступление украинского артиста уже после второго полуфинала на сутки возглавил топы на видеохостинге YouTube. К слову, на сегодня выступление Melovin посмотрели более 6 млн. Пользователей.