Знаменитость шокировала журналистов своим откровенным движением

Певица Алла Пугачева никогда не скрывала своих маленьких слабостей, а также — своих недостатков. В частности, она давно перестала скрывать, что носит парики, стареет и часто болеет, пишет Знай.юа. В то же время Пугачева на склоне лет, кажется, стала еще более жизнерадостной, чем была в молодости. А еще — эпатажной.

Так во время одного из последних интервью с журналистами Пугачева, смеясь, сняла парик, чтобы продемонстрировать свою жидкую шевелюру. При этом певица сделала это шутя и смеясь.

Напомним, Максим Галкин продолжает радовать поклонников фотографиями с совместного отдыха со своей супругой. На этот раз он поделился собственным снимком с обнаженным торсом.

На днях шоумен опубликовал фотографию своей жены — известной певицы Аллы Пугачевой, которая покорила поклонников своим стильным внешним видом, а также удивила явным отсутствием нижнего белья. Многие поклонники оценили подобную смелость певицы.

Кажется, на этот раз Галкину захотелось и самому повторить успех любимой: шоумен разместил в Instagram свою фотографию с отдыха, на которой он изображен в одних шортах и ​​с собачкой в ​​руках.

Пост юморист сопровождал подписью «Отдыхаем. Придумайте название», а также забавными хэштегом «тело в утесах», «худее не буду», «жаль шерсти форуме прикрыться» и «таки живот втянул».

Добавим, что по роману Аллы Пугачевой и Максима Галкина наблюдают тысячи поклонников. Кто-то предсказывал недолгий брак, ссылаясь на разницу в возрасте, другие называли эти отношения очередным пиар-ходом примадонны. Однако, в прошлом году звездная пара обвенчалась и разговоры по поводу «свадьба для имиджа» несколько поутихли. Недавно Максим Галкин отпраздновал свое 42-летие и Алла Пугачева на своей странице в Instagram тепло поздравила мужа, разместив его фото с комментарием: «С Днем рождения, мой любимый !!!».