Семья Илона Маска отгуляла громкую свадьбу

Стало известно, что младший брат Илона Маска — 45-летний Кимбал Маск, вторично женился на Кристиан Вилли, экоактивистке и дочери миллиардера, которая теперь будет носить фамилию мужа.

Кейт Миддлтон поразила мир четвертой беременностью, уже невозможно скрыть

Официальная часть брака Кимбал и Кристиан состоялась еще в апреле этого года, но роскошное празднование супруги устроили в эту субботу, 30 июня.

Местом проведения влюбленные выбрали греческие развалины в испанской провинции под названием Sant Martí d’Empúries.

В свою роскошно-богемную свадьбу Кристиан Маск надела платье кремового цвета, которое состояло из украшенного камнями корсета и фатиновой юбки со шлейфом. Кимбал выбрал белый классический костюм и его неизменную ковбойскую шляпу белого цвета.

Также на свадьбе присутствовали близкие родственники супругов, а также такая знаменитость как актриса Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино, которые являются хорошими друзьями молодоженов. Приехал на свадебную церемонию сам Маск — пока неизвестно.

Относительно личной жизни самого Илона Маска, то на ежегодном балу института костюма музея Метрополитен Met Gala в Нью-Йорке изобретатель Маск появился в компании с новой девушкой. Пара в своих костюмах придерживалась общего стиля. Маск надел значок, а его спутница — певица Граймс — колье с символикой Tesla.

Говорят, что роман пары начался благодаря шуткам об искусственном интеллекте.

Так, в одном из своих твитов Маск объединил название мысленного эксперимента «Василиск Роко» под названием стиля рококо. Однако оказалось, что каламбур «Василиск рококо» Граймс публиковала за несколько лет до этого.

Отметим, у девушки украинские корни.

Кроме того, известно, что в детстве девушка часто проводила время у бабушки с дедушкой и постоянно слушала русский язык. Она даже сделала строки из двух стихов Анны Ахматовой эпиграфом к своему альбому Visions.

Девушка признается, что является воспитанницей улиц, в свое время она была беспризорным и даже принимала наркотики.

В Монреальского университета Макгилла Клэр изучала нейробиологию и даже хотела присоединиться к космической программы, но музыка все же взяла верх.

На данный момент Grimes выпустила четыре альбома, не раз была лауреатом канадской музыкальной премии Juno Awards, а в 2016 даже стала Женщиной года Harper’s Bazaar.

К слову, на балу также появилась бывшая девушка Маска, модель Эмбер Херд.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Маск встречается с бизнес-леди Тайлер Хейни.