Актриса Мария Шукшина поставила точку в истории с отцовством ее сына Макара Касаткина

Сделала она это на своей странице в Instagram.

Актриса написала, что ее сын Макар приходится отцом ребенку Фрейи Зильбер.

Как отметила Шукшины, 3 июля они получили результаты генетической экспертизы (ДНК) из Федерального учреждения медэкспертизы.

«Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведённой в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребёнок наш. И мы очень этому рады!», — написала актриса.

Кейт Миддлтон поразила мир четвертой беременностью, уже невозможно скрыть

По словам Шукшиной, ее сын теперь регулярно будет выплачивать алименты «в установленном законом порядке».

Также актриса хотела бы, чтобы ребенок жил с ее семьей.

«Мало того, мы бы хотели, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери», — написала она.

Сначала же актриса утверждала, что девушка просто играет на камеру в истории с отцовством ее сына.

Стоит отметить, что сына Марка от Касаткина 19-летняя девушка родила в апреле этого года. По словам Зильбер, на протяжении всей беременности она пыталась наладить связь с представителями знаменитого семейства.

Вскоре мать ребенка Фрейя Зильбер стала героиней программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». В ходе передачи она рассказала, что пытается добиться признания мальчика отцом и его семьей.

Касаткин и Зильбер познакомились в интернете, через некоторое время они начали жить вместе. Они расстались, когда Зильбер начала обвинять молодого человека в нападении и написала заявление в полицию.

Так, в конце прошлого года беременная девушка рассказывала, что 19-летний сын Шукшиной Макар Касаткин жестоко избил ее и выгнал из дома.

Фрейя написала заявление в полицию. Также, она обвинила бывшего жениха не только в избиении и угрозах, но и в торговле запрещенными препаратами. В квартире юноши прошел обыск, а сам он был задержан и доставлен в участок.