Известная российская актриса и певица Лада Дэнс (настоящая фамилия Волкова) неприятная удивила поклонников новым внешним видом

Соответствующие фото были опубликованы на странице артистки в соцсети.

Так, на опубликованных кадрах можно заметить, что некоторые черты лица исполнительницы заметно изменились: губы стали больше, также как и щеки. По мнению пользователей, это является следствием неудачных экспериментов с «уколами красоты».

«О Господи. Спаси и сохрани. Крокодил краше….», «Как быстро идет время, недавно Лада была молоденькой, а сейчас …. время, не забирай нашу красоту», «Я реально не понимаю красоту этих выпяченных губ…извините, но как первобытный человек», «Просто перебор с филлерами и ботоксом, жертва «красоты»», «Классная, но губы, скулы зашкаливают по количеству вколотого», «Зачем Алла вы это со своим лицом сделали? Скулы, губы, ужас», — пишут поклонники.

Напомним, мэр Харькова Геннадий Кернес удивил пользователей сети изменениями в своем внешнем виде. Градоначальник Харькова появился перед камерами, комментируя столкновения в горсовете. При этом пользователи интернета обратили внимание на то, что Кернес стал заметно крупнее.

«А шо это с Гепой.  Бджолка укусила»,  «Ну если до этого бегать и на велике ездить. А сейчас на возыке -поправиться не мудрено..», «во накачался, аж блин щеки зацепило…», «три бронежилета, они полнят», «Разнесло, как лягушку через соломинку …», «Пальмовая диета от Рошен», «Синтолом залитый», — пишут в сети.

mikrofon-1

Как писала Politeka, актриса, жена принца Гарри и просто красавица Меган Маркл является эталоном красоты для многих женщин, но насколько эта красота естественна?

Меган Маркл — американка с ирландскими корнями, которая также имеет по родословной индейскую линию. Девушка прославилась после роли в сериале «Форс-мажоры». После того, как у актрисы начался роман с принцем Гарри, ее известность увеличилась в разы.

По словам пластических хирургов, в последнее время многие женщины обращаются к пластической хирургии, чтобы походить на некоторых голливудских звезд, и Меган Маркл — среди них. Ее глаза признаны культовой частью лица, так как имеют красивую форму и не испытали корректировки.