Такое «ласковое» прозвище знаменитость посвятила своему тренеру

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская не стала отставать от тенденции и показала своего тренера в Instagram. Стоит напомнить, что ранее тренеров уже показывали Даша Астафьева и Настя Каменских. Кажется, он очень даже строгий, ведь артистка ласково назвала эго Гитлером, передает Знай.юа.

«Как вы думаете @khomytskyi_official злой? Как он прививает любовь к спорту ? Ваши варианты))», — спросила у фолловеров Каминская.

«кнутом и пряником?))», «Тренер обязан быть злым во благо клиенту) иначе результата не будет)))», «Мне б такого тренера, чтоб и гонял, и веселил))», «Мне кажется, он такой классный, что перед ним не хочется ударить в грязь лицом и потому начинаешь пахать в силу всех своих скрытых возможностей)))», «Ремнём по жопе прививает))», «Мне кажеться он очень добрый», — принялись писать свои догадки фанаты.

Напомним, популярная украинская певица, бывшая участница группы Nikita, Даша Астафьева рассказала скандальные подробности расставания с коллективом, который покинула после 10 лет работы в нем.

даша астафьева

Астафьева рассказала, что формат сотрудничества с коллективом больше ее не устраивает, а разрыв контракта был воспринят несколько враждебно. Об этом она рассказала в интервью одному из украинских изданий.

«Мы много работали с продюсером группы Nikita Юрием Никитиным. Мой контракт досрочно закончился в сентябре 2017 года. Я считаю, что в дальнейшем сама принесу себе большую пользу в своей творческой деятельности. Я пошла не без конфликтов. Скорее всего, они запомнят меня скандалисткой и дурой. Но мне все равно», — отметила Астафьева.

При этом Даша отметила, что, несмотря на скандалы и ссоры, она благодарна всем сотрудникам Mamamusic (продюсерский центр Юрия Никитина. — Ред.).