Певица-запроданка Ани Лорак решила похвастаться перед своими поклонниками стройной талией, однако комплиментов так и не получила

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила похвастаться своей фигурой в Instagram, сообщает Знай.Юа.

Так, артистка выложила селфи в зеркале с тренировки в спортзале. Однако далеко не всем пришлось по вкусу тело знаменитости.

«Я поняла. 1. Селфи 2. Фотосессии», — подписала снимок Лорак.

Стоит отметить, что совсем недавно она интересовалась у фанатов, какие фото на ее страничке им нравятся больше.

Погиб на отдыхе с женой: в семье игрока КВН большая трагедия

«Вы такая спортивная», «Шикарная фигура! Вы молодец! Трудоголик!!! С вас надо всем брать пример!», «Прекрасная фигура)», «Очень нравится, как вы поете и еще вы очень красивая», — завалили ее комплиментами поклонники.

Однако некоторые начали возмущаться: «Рахитическая у нее фигура! Ср*ка широкая, а ноги короткие!», «Вялый пресс такой!», «Что у нее с лицом??», «Фу! А ноги какие коротки!».

«Похудей уже наконец, хватит ноги прятать», «Не та ты уже, не та», «Недоросток!», «Что у нее с лицом??», — отмечают в комментариях.

Ранее сообщалось о том, что Ани Лорак решила поставить фолловерам в Instagram вопрос, который давно ее беспокоил. Она захотела получить от них совет. Как оказалось, тот не требовал особых раздумий, ведь фанаты должны были решить, что лучше: селфи или фотосессии знаменитости. Поклонники тут же начали отвечать и давать всевозможные советы, однако нашлись и те, кто упрекнул исполнительницу в глупых опросах, фонограмме и плохом знании пунктуации.

лорак

Также напомним, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время перебралась в Россию, оказалась по уши в долгах из-за одного из своих проектов.

Информацию о возможном банкротстве звезды прокомментировал ее директор Михаил Успенский. Он отметил, что Лорак хотела устроить наиболее грандиозное действо в российском шоу-бизнесе не ради денег.

«Подобные шоу, честно говоря, редко служат источником заработка. Это стандартная мировая практика », — отметил он.