Стала известна причина гибели юной звезды российского реалити

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Полина Лобанова, о смерти которой стало известно накануне, скончалась из-за сердечной недостаточности. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Предварительно, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность», — заявил источник.

Он добавил, что покойная не имела регистрации в Москве и в последнее время проживала в Зеленограде. Покойная гостила у своего безработного ровесника.

Ранее сообщалось, что девушка скончалась рано утром в квартире своего знакомого, с которым она перед этим веселилась в ночном клубе. По некоторым данным, в увеселительном заведении употребляла некие «веселящие» вещества. Скорую помощь вызвали родственники спутника Полины, однако прибывшие медики уже не смогли помочь девушке.

лобанова

Напомним, как передавала Politeka, экс-участнице «Дома-2» Полине Лобановой 1 июля исполнилось 20 лет. Спустя три дня после праздника ее тело нашли в чужой квартире. Тело девушки родственники обнаружили в ванной. На полу валялось множество пустых блистеров из под таблеток. 

Сообщила о смерти девушки ее сестра Василиса. Она не может поверить в то, что случилось. «Ребят, Полина умерла. Помогите! 20 лет, зайка моя», — написала девушка в микроблоге.

Подробности гибели рассказал коллега Полины по реалити-шоу Дмитрий Талыбов, с которыми ее связывали недолгие романтические отношения во время телепроекта. По его словам, Лобанова могла скончаться из-за передозировки запрещенными веществами.

Полина Лобанова

«Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили», — рассказала сестра Полины Василиса.

Полина принимала участие в «ДОМе-2» всего два месяца – с октября по декабрь прошлого года. Изначально она планировала завоевать любовь Ярослава Черткова, который ранее встречался с ее сестрой  Василисой. Родственница участницы телестройки вместе с ней появилась в одной из программ.  Она рассказала, подростковый возраст у Полины был непростой. Да и с ней отношения были не самые теплые.

Источник: Москва