Любимцы современной молодежи отменили свое выступление на фестивале в силу непредвиденных обстоятельств

Российские рэперы – группа Кровосток – не смогут выступить на фестивале Atlas Weekend в Киеве 7 июля. Как оказалось, фронтмен коллектива Шило (Антон Черняк) сломал ногу. Об этом он сам рассказал в видеообращении, опубликованном в Facebook фестиваля, передает Знай.юа.

Выступление группы переносится на следующий год.

«Фронтмен группы, Шило (Антон Черняк) сломал ногу, из-за чего группа не сможет присутствовать в Киеве 7 июля», — сообщили организаторы Atlas Weekend.

Пов’язане зображення

Для тех, кто не в курсе, рассказываем. Кровосток – это российская рэп-группа из Москвы, основанная в 2003 году. Отличительная черта этих музыкантов – резкая нецензурная лирика в своеобразном монотонном исполнении. Являются представителями творческой интеллигенции: Шило – художник, поэт, Фельдман – инсталлятор, писатель, участник художественной группы «Фенсо».

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Кровосток

Друзья, к сожалению, мы вынуждены сообщить о том, что выступление группы Кровосток на Atlas Weekend переносится на следующий год по причинам, не зависящим от организаторов фестиваля. Фронтмен группы, Шило (Антон Черняк) сломал ногу, из-за чего группа не сможет присутствовать в Киеве 7 июля. Антон желает нам хорошо провести время на фестивале, а мы, друзья, давайте вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Gepostet von Atlas Weekend am Donnerstag, 5. Juli 2018

Напомним, в Киеве 3 июля стартовал крупнейший в Восточной Европе музыкальный фестиваль Atlas Weekend. Хедлайнером первого дня мероприятия выступил несомненный женский любимец, украинский певец Олег Винник, которого за глаза называют феноменом эстрады.

Артист исполнил свои культовые хиты в рок-обработке, чем буквально взорвал публику, спел «Волчица», «Нино», «Возьми меня в свой плен» и другие.

Как и ожидалось, на выступление Олега Винника пришли сотни слушателей, которые активно подпевали слова знаменитых хитов. Пользователи сети активно обсуждали происходящее, отметив, что артист по количеству зрителей превзошел даже культовая группа The Prodigy, который был хедлайнером фестиваля прошлого года.

Некоторые подчеркнули, что это — абсолютный рекорд на Atlas Weekend. Отметим, выступление артиста состоялся с небольшой задержкой, в связи с чем была сокращена ранее заявленная программа.