Фанаты привыкли видеть Меган в ярких стильных образах, которые сменились сдержанным королевским дрес-кодом

Жена принца Гарри давно не радовала поклонников интересными образами. После того, как Меган Маркл вышла замуж, фанаты перестали видели ее в интересных аутфитах.

Как передает Знай.юа, недавно она впервые после свадьбы была замечена в ярком желтом платье. Фото яркого образа герцогини Сассекской были опубликованы в Instagram Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл появилась в элегантном желтом платье ниже колен от Brandon Maxwell на мероприятии, который устроили в особняке XVIII века Мальборо-хаус. Герцогиня сопровождала своего мужа принца Гарри.

До свадьбы, то есть, так сказать, в «прошлой жизни» Меган неоднократно удавалось удивлять публику и модных критиков яркими и необычными луками, однако после свадьбы все изменилось.

Все образы, которые демонстрировала Меган, были достаточно сдержанными и не вызывали прежнего восторга публики. Она трижды появлялась на различных мероприятиях в платьях-миди пудровых оттенков и один раз появилась на публике в легком платье-халате светлого цвета. Однако поклонники это не оценили и признали довольно скучным.

Похоже, что Маркл решила вернуть себе былую славу иконы стиля. К счастью, герцогиня не стала экспериментировать с аутфитом и шокировать поклонников чем-то экстраординарным. Она предстала перед публикой в классическом платье-футляр длины миди насыщенного желтого цвета, кроме того, образ удачно дополнили классическая прическа и аккуратные золотые серьги. Платье подчеркнуло плоский живот и стройную фигуру брюнетки. Кстати, это объяснило информацию, которая появилась ранее в СМИ о беременности супруги принца Гарри.

Ранее Politeka сообщала, что жизнь бывшей актрисы после свадьбы с внуком королевы Елизаветы II перевернулось с ног на голову.

По сообщениям прессы, новоиспеченная герцогиня Сассекском не может наладить отношения с родным отцом Томасом Маркля, а все потому, что он якобы слишком много болтает и не умеет держать язык за зубами. Сообщается, что Меган со дня своей свадьбы, которое состоялось 19 мая, практически не общается с отцом.